Conoce Nuestras Sucursales

En Andamios Reséndiz contamos con 18 sucursales en toda la República Mexicana: Ubícanos en Zona Metropolitana de Guadalajara, Chapala, Puerto Vallarta, Nayarit, Manzanillo, Los Cabos, Cancún y Playa del Carmen.

Sucursal Aeropuerto

ⓘ Carretera a Chapala #7311 Col. San José del 15, El Salto Jalisco

☎ (33) 3695 3213

☎ (33) 3695 2034

📱 (33) 1805 3259 

✉ aeropuerto@andamiosresendiz.com

Sucursal Base Aérea

ⓘ Av. Base Aérea 1475, El Triángulo, 45160 Nuevo México, Jalisco

☎ (33) 3165 7711

☎ (33) 3165 7651

📱 (33) 1808 3367

✉ baseaerea@andamiosresendiz.com

Sucursal Briseño

ⓘ Av. Esq. Priv. Santa Martha 6-A, El Briseño, 45236 Zapopan

☎ (33) 3687 0754

☎ (33) 3687 0652

📱 (33) 1809 2049

✉ briseno@andamiosresendiz.com

Sucursal Chapala

ⓘ Hidalgo 228, Riberas del Pilar, 45900 Ajijic, Jalisco

☎ (33) 6765 5993

☎ (33) 6765 5994

📱 (33) 18070325

✉ chapala@andamiosresendiz.com

Sucursal El Colli

ⓘ Av. Patria 2316, Colli Urbano, 45070 Zapopan, Jalisco

☎ (33) 3125 1270

☎ (33) 3125 1271

📱 (33) 18082153

✉ colli@andamiosresendiz.com

Sucursal Colomos

ⓘ Emiliano Zapata 744, Santa Fe, 45168 Zapopan, Jalisco

☎ (33) 3636 9992

☎ (33) 3636 9079

📱 (33) 18081349

✉ colomos@andamiosresendiz.com

Sucursal Guadalupe

ⓘ Prolongación Avenida Guadalupe 368, Balcones del Sol, 45068 Zapopan, Jalisco

☎ (33) 1380 9122

☎ (33) 1380 9123

📱 (33) 18071680

✉ guadalupe@andamiosresendiz.com

Sucursal La Venta del Astillero

ⓘ Carretera Guadalajara - Tepic #525 Ezq. Calle Belenes, La Venta del Astillero, Jalisco

☎ (33) 1657 0032

☎ (33) 1657 0034

📱 (33) 18058889

✉ laventa@andamiosresendiz.com

Sucursal Tesistán

ⓘ Av. Juan Gil Preciado 4188, Nuevo México, Vicente Guerrero, 45134 Zapopan, Jalisco

☎ (33) 3624 0499

☎ (33) 3624 3243

📱 (33) 18079231

✉ tesistan@andamiosresendiz.com

Sucursal Tonalá

ⓘ Anillo Perif. Ote. Manuel Gómez Morin Av. Paseo de los conejos #3200, Tonalá, Jal.

☎ (33) 3607 8410

☎ (33) 3285 0059

📱 (33) 18056462

✉ tonala@andamiosresendiz.com

Sucursal Zapotlanejo

ⓘ Carr. libre a Zapotlanejo 1190, La Ladrillera, 45425 Tonalá, Jalisco

☎ (33) 3792 4412

☎ (33) 3792 4415

📱 (33) 18054427

✉ zapotlanejo@andamiosresendiz.com

Sucursal Puerto Vallarta

ⓘ Callejón Nacoa #106. Col. Guadalupe Victoria. Puerto Vallarta, Jalisco

☎ 322 221 0675

☎ 322 221 3469

📱 322 203 3350 

✉ puertovallarta@andamiosresendiz.com

Sucursal Nuevo Vallarta

ⓘ Carretera Puerto Vallarta – Tepic KM 15, 63735 Nuevo Vallarta, Nayarit

☎ 322 297 1270

☎ 322 297 1271 

📱 322 203 33527

✉ nuevovallarta@andamiosresendiz.com

Sucursal Tondoroque

ⓘ Carretera Puerto Vallarta- Tepic KM 146-3, Esquina Salvador Guerra, Mezcales, 63733 Bahías de banderas, Nayarit

☎ 33 3624 0499

☎ 33 3624 3243

📱 322 203 3356

✉ tondoroque@andamiosresendiz.com

Sucursal Cancún

ⓘ Avenida Fonatur, Lat. Fonatur, Cancún, Quintana Roo

☎ 998 802 3612

☎ 998 802 3617

📱 998 151 9464 

✉ cancun@andamiosresendiz.com

Sucursal Playa del Carmen

ⓘ Calle 25 Sur, Ejidal, 77712 Playa del Carmen, Q.R.

☎ 984 593 8748

☎ 984 801 4320

📱 984 593 8748

✉ playadelcarmen@andamiosresendiz.com

Sucursal Tulum

ⓘ Carretera Tulum - Coba Km 8

📱 998 2141 107

📱 998 2917 334

✉ tulum@andamiosresendiz.com

Sucursal Manzanillo

ⓘ Carretera Manzanillo-Cihuatlán #48 El Naranjo, Manzanillo, Colima

☎ 31 4138 1635

☎ 31 4138 1636

📱 33 1725 5910 

✉ manzanillo@andamiosresendiz.com

Sucursal Los Cabos

ⓘ Padre Nicolas Tamaral, Fracc. 2, Lote 112, Brisas del Pacifico, 23473 Cabo San Lucas, B.C.S.

☎ 624 157 6926

☎ 624 145 2428

📱 624 157 6926 

✉ cabossanlucas@andamiosresendiz.com

NortonLifeLock
Scroll to Top